Участие в скайп-конференции на тему: «Библиотечные инновации» в рамках реализации международного проекта «Псковщина-Борисовщина: грани сотрудничества и взаимодействия»

27 октября прошла онлайн-конференция на тему: «Библиотечные инновации» в партнёрском центре Borisov InfoUSA. Сотрудники Борисовской центральной районной библиотеки им. И.Х. Колодеева в режиме онлайн в очередной раз встретились с коллегами из России – МАУК «ЦБС» г. Пскова, Библиотечно-информационного юношеского центра им. В.Ф. Тендрякова «ОУНБ» г. Вологды, МБУ «ЦБС» г. Пензы. Встречу организовали в рамках реализации долгосрочного совместного международного библиотечного проекта «Псковщина – Борисовщина: грани сотрудничества и взаимодействия». 

Сотрудник партнёрского центра Borisov InfoUSA Юлия Горбач подготовила для участников вебинара выступление «Borisov InfoUSA: центр обучения и творчества». Юлия рассказала о истории, ресурсах, проектах и дальнейших планах Borisov InfoUSA, а также о роли Посольства США в Беларуси в создании и деятельности партнерского центра "Все о США" (InfoUSA). 





Комментарии