Настольные игры на английском языке

 "Читай-Хватай English" – английская версия замечательной игры "Читай-Хватай".

Игра помогает развить навык чтения английских слов. Чтобы приступить к игре, достаточно открыть коробку, разложить фишки и постараться собрать больше всех картинок-перевёртышей. Детям нравится играть, рассматривать яркие картинки и выигрывать жетоны.

"Зверобуквы English" поможет запомнить буквы легко, а заодно и начать читать первые слова на английском.
Симпатичные звери нравятся и детям, и взрослым, так что игровые карточки станут отличным стимулирующим материалом для знакомства с английскими буквами и тренировки произношения. В игре предусмотрено несколько вариантов правил для разного уровня освоения языка.

“Эрудит. Easy English”
"Эрудит. Easy English" – это именно та игра, которая поможет выучить много английских слов и даже получить от этого процесса удовольствие. Благодаря игре можно проверить свою эрудицию, составив на игровом поле как можно больше слов.

“Нет слов: Учим английский”
"Нет слов: Учим английский" – это необычная и невероятно весёлая игра в слова, с помощью которой можно проверить своё владение английским языком. В игре нужно выкладывать буквы английского алфавита таким образом, чтобы из них невозможно было составить ни одного слова, а сделать это бывает очень трудно!




Комментарии