«DC Comics Year by Year: A Visual Chronicle» by Daniel Wallace; «Энциклопедия DC Comics. Хроники. Год за годом»

В книге содержится детальный, построенный в хронологическом порядке рассказ о том, как появилась на свет и развивалась легендарная компания, кто ее основал, а кто поспособствовал тому, что студия «DC Comics» на сегодняшний день входит в число успешнейших корпораций своей отрасли и имеет миллионы преданных фанатов.

Приведена интересная информация о том, каким образом были придуманы все те потрясающие персонажи, которые сейчас даже популярнее, чем прежде (Супермен, Бэтмен, Чудо-Женщина, Флеш, Джокер и многие другие), как росла и расширялась фантастическая вселенная DC Comics.

Структура энциклопедии уникальна: каждому году существования фирмы посвящен целый раздел, подробно описывающий все, что происходило в тот период как в реальности, так и в вымышленном измерении. Материалы подготовлены авторитетными экспертами, а неповторимые иллюстрации созданы величайшими художниками «DC Comics». Данная книга впечатлит любого - не только самого требовательного поклонника комиксов, но и читателя, который лишь знакомится с этим увлекательным жанром.

 


Познакомиться с книгой «DC Comics Year by Year: A Visual Chronicle», а также американскими комиксами можно в партнёрском центре Borisov InfoUSA!

Комментарии